تازہ ترین
انٹر بینک: ڈالر کی قیمت میں چند پیسہ کمیگوگل میپس میں بڑی تبدیلی جو بیشتر افراد کو پسند نہیں آئیملک میں سونے کی قیمت میں اضافہبرائل مرغی کے گوشت کی قیمت میں اضافہروپے کی قدر بحال ہونے لگی ڈالر مزید سستاانٹر بینک میں ڈالر مزید سستاموسم سرما میں ادرک لینا کیوں فائدہ مند ہے؟ کھانے کے طریقے جانیںنواز شریف کی اسلام آباد ہائی کورٹ میں پیشیورلڈکپ کون جیتے گا؟ بڑی پیش گوئیپنجاب بھر میں ماسک پہننا لازمی قرارملک کا ماحول اس وقت انتخابات کے لیے سازگار آصف زرداریملک میں سونے کی قیمت میں کمیواٹس ایپ چینلز استعمال کرنے والے صارفین کے لیے نیاں فیچر متعارفڈالر کی قیمت میں معمولی کمیملک کو دیوالیہ ہونے سے بچایا، ریاست بچ گئی سیاست بھی بچ جائے گی، شہبازشریفمہنگائی کے مارے عوام پر بجلی بم گرانےکی تیاری مکملپیٹرول کی قیمت میں اضافے کا امکانگوگل سرچ انجن کا ایک نیا دلچسپ فیوچر متعارفعالمی مارکیٹ میں سونے کی قیمت میں اضافہپاکستان اسٹاک ایکسچینج میں مثبت رجحان

اسٹیٹ بینک کی کمرشل بینکوں کو سیلاب فنڈ کے حوالے سے ضروری اقدامات اٹھانے کی ہدایت

اسٹیٹ بینک آف پاکستان نے کمرشل بینکوں کے صدور کو مراسلہ جاری کیا ہے جس میں کمرشل، مائیکرو فنانس بینکوں کو سیلاب فنڈ کے حوالے سے ضروری اقدامات اٹھانے کی ہدایت کی ہے۔

اسٹیٹ بینک آف پاکستان کی جانب سے بھیجے گئے مراسلے میں کہا گیا ہے کہ تمام بینک اپنی برانچز پر فلڈ ریلیف فنڈ کے بینرز آویزاں کریں، ویب سائٹ، اے ٹی ایم اسکرینز کے ذریعے بھی تشہیر کی جائے۔

اسٹیٹ بینک کا کہنا ہے کہ ’صارفین کو فلڈ ریلیف فنڈ میں عطیات جمع کرانے کی ترغیت دی جائے، بینک صارفین کو ایس ایم ایس الرٹ بھی بھیجے جائیں، روشن ڈیجیٹل اکاؤنٹ رکھنے والے صارفین کو بھی آگاہ کیا جائے۔

اسٹیٹ بینک نے اپنے مراسلے میں بینکوں کو سوشل میڈیا اکاؤنٹس کے ذریعے بھی تشہیر کی ہدایت کی ہے۔

About قومی مقاصد نیوز

تبصرہ کریں

آپ کی ایمیل یا ویبشایع نہیں کی جائے گی. لازمی پر کریں *

*

Translate »